«Межсезонье 2013/2014» или «есть дела и поважнее»

размещено в: News, Гонки | 0

Пожалуй, нужно вылезать из зимней спячки, так как дневная температура за последнюю неделю уверенно не опускается ниже 10 градусов, а иногда и до 16 доходит.

За прошедшие семь дней удалось накатать 340 километров.

Сейчас катание – это отвлечение от всего потока информации, как хорошей, так и плохой, которая льется в последние три с половиной месяца непрерывно. Мозг плавится, работать почти не получается (а ещё в феврале планировал сделать многим предсезонные Body Geometry FIT), какие-то дела тоже откладываются до лучших времен.

Так уж сложилось, что за последнее время я себя полностью посвятил борьбе за свободу, за правду, за справедливость и за свою Родину — Украину. Кое-какие результаты уже есть, кое-какие ещё предстоит достигнуть. Но здесь не об этом.

В феврале, в какой-то момент я решил, что пора заниматься, купил абонемент в зал, но сходил в него аж 4 раза, так как случилось то, что случилось.

В январе пару раз покатался, когда была погода подходящая.

IMG_20140107_140810 

До нового года только бегал несколько раз.. Палец и политика не позволяли кататься, хотя погода иногда была и подходящей. Вот и все межсезонье :)

IMG_20131219_151125

7-го марта вышло настоящее весеннее солнце, и в тот момент я решил, что надо таки открывать сезон, пока есть такая возможность, и танки не испортили любимую житомирскую трассу :)

И так каждый день, как в последний раз :) Решил для себя открыть новые неизведанные дороги в направлении Бышева. Оказалось много интересных участков, которые я раньше игнорировал, а они вполне пригодны для катания на шоссейнике. Рекомендую. Логи в страве.

IMG_20140310_145005

Дополнительным стимулом стало сотрудничество с Sigma Sport Ukraine, которые в 2014 году являются моим спонсором. Новый GPS-велокомпьютер Rox 10.0 GPS радует и дает дополнительный интерес и дарит удовольствие от тренировочного процесса. Посмотрим на сколько хватит этого эффекта новой крутой «цяцьки», каждый любитель знаком с действием этого эффекта :) Обзор сего чудного девайса в следующем посте, вместе с планами на 2014. Если доживу :)

Make love, not war :)

PS. Весь зимний жир, 2кг, скинул за 3-4 дня, во время самой активной фазы событий 18-22 февраля. Сейчас вес боевой, как в сезон – 68кг.